22 ноября прошли соревнования «Комплекс ГТО – с мамой легко!», посвященные Дню матери.
Новости Тулуна > 22 ноября прошли соревнования «Комплекс ГТО – с мамой легко!», посвященные Дню матери.
Министерство спорта Иркутской области26.11.2024
В Тулуне в физкультурно-оздоровительном комплексе «ОлимпИЯ» 22 ноября прошли соревнования «Комплекс ГТО – с мамой легко!», посвященные Дню матери. В них участвовали 70 команд, состоящих из мамы и ребенка.
Участники выявляли сильнейших в беге на 30 метров, наклоне вперед из положения стоя на гимнастической скамье, прыжке с длину с места, сгибании и разгибании рук в упоре лежа на полу, подтягивании на низкой перекладине, стрельбе из электронного оружия (выступали мамы) и метании мяча в цель (выступали дети). Болельщики и участники активно поддерживали друг друга.
Первое место среди команд с ребенком 6-7 лет заняла семья Анастасии и Артура Шумских. Вторыми стали Виктория и Элла Ефименко, третьими – Марина и Павел Габец.
Победителями соревнований среди семей с ребенком 8-9 лет стали Анастасия и Михаил Ведерниковы. Второй результат показали Любовь и Владислав Осиповы, третий – Роза и Эвелина Шалыгины.
Центр развития спорта «ОлимпИЯ» и Центр тестирования Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» Тулуна благодарят все семьи за активное участие в соревнованиях. Комплекс ГТО реализуется в России в рамках реализации федерального проекта «Спорт – нома жизни» национального проекта «Демография».
https://vk.com/feed?w=wall-138632776_18195







Новость добавлена: Irinka, Ноябрь 26 2024 10:09
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- На дорогах Иркутской области в этом году появятся 25 новых камер... Вчера, в 20:05
- Сегодня в центре досуга «Сибирь» состоялся открытый диалог мэра города Тулуна... Вчера, в 17:20
- В школе «Новая эра» 26 июня прошла торжественная церемония вручения золотых и... Вчера, в 16:40
- Филиал Разрез Тулунуголь осуществляет прием на работу по следующим вакансиям: ... Вчера, в 16:10
- ?В Российской Федерации реализуется федеральный проект «Государство для людей». Вчера, в 16:10
- ? Приглашаем всех на День молодежи 27 июня! ?Начинаем в 19:00 с насыщенной... Вчера, в 15:00
- После урагана, который прошел в городе, отделения: универсального боя... Вчера, в 14:05
- В ночь с 25 на 26 июня в доме № 3 по ул. Горького в коридоре общего пользования... Вчера, в 13:40
- Иркутских абитуриентов информируют о возможностях целевого обучения в 2025 году Вчера, в 12:09
- Прокуратура Приангарья помогла вернуть гражданам деньги, которые украли мошенники Вчера, в 12:07
- «День ромашки» в изостудии «Палитра» Вчера, в 12:05
- Мошенники стали активно похищать деньги родителей, используя школьников и студентов Вчера, в 12:02